Авторизация  

   

Свежие обсуждения  

  • Нет сообщений для показа
   
Подождите минутку, пока генерируется календарь
   

Комментарии блогов  

Josef Vilka Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
29 января 2021
Сделал уже вторую подставку подобного рода - для графического планшета. Очень профессионально получи...
neejik Напечатанная на принтере подставка под ноутбук
03 января 2021
Ничего подобного самостоятельно не делал. По работе было не обходимо, обратился за 3d печатью к проф...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
29 марта 2019
Планшет - снова жив! Я его восстановил. Процесс - вот в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v...
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
22 февраля 2019
В общем - планшет - умер. Я подскользнулся и упал на него
Josef Vilka Что делать если выскакивает реклама на андроид?
28 августа 2018
Продолжение эпопеи! Очередное мое письмо производителю: ------------------------------ From: Josef V...
   

Пользователи on-line  

   

× Обсуждаем полеты по камере "от первого лица" - FPV

Помощь нашим бойцам с беспилотниками на передовой.

14 окт 2014 20:30 - 14 окт 2014 20:34 #7048 от sphere_kev
Получил в личку вопрос с просьбой:"ищу сподвижников для помощи нашим безпилотниками , прошу совета что и как купить."
Как я понял, человек определил, что более интересен коптер для этого. Может быть, где-то он и прав, но мне лично планера - более по душе, ибо и шума от них меньше, и время полета больше, а следовательно - и расстояние, которое он может покрыть - больше. Но в планер - легче попасть и сбить его...
Начинаем с этого моего ответа:

Если решили остановиться на коптерах, то посмотрите вот на это www.rctimer.com/product-1061.html
или на
www.rctimer.com/product-1026.html

Видеокомплект и подвес к ним необходимо будет докупать отдельно - рекомендую частоту 1,3ГГц, Управление необходимо реализовывать на частоте 433МГц - тоже - приобретать аппаратуру
Но на самом деле проще взять store.dji.com/ и получить готовое коробочное решение. Пусть не профессиональное, но работоспособное. На небольшие расстояния - для осмотра позиций сверху - пойдет...

Если по планерам, то можно вот здесь глянуть
www.bevrc.com/

Все зависит от вашей подготовленности делать/собирать/программировать комплекты.

Задавайте вопросы, а лучше давайте тему создадим.... rc-rls.com.ua/index.php?option=com_kunen...atid=47&id=7048#7048


..! You Can Make World Better !..

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 14 окт 2014 20:34 пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • sphere_kev аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Небесный тихоход
Больше
Время создания страницы: 2.111 секунд
Работает на Kunena форум